Diese Kandidaten stehen zur Wahl

Die hier ersichtlichen Informationen wurden durch die Kandidatinnen und Kandidaten direkt erfasst.

Welchen Wahlkreis wollen Sie sehen?

Wahlkreis

Karin Brunner Schmid

Arbeitnehmer-Vertreterin
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Karin Brunner Schmid 134

Arbeitnehmer-Vertreterin

Beatrice Dätwyler

Arbeitnehmer-Vertreterin
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Beatrice Dätwyler 83

Arbeitnehmer-Vertreterin
Bisher amtierend

Calista Fischer

Arbeitnehmer-Vertreterin
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Calista Fischer 137

Arbeitnehmer-Vertreterin

Herta Huber

Arbeitnehmer-Vertreterin
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Herta Huber 56

Arbeitnehmer-Vertreterin

Peter Lienhard-Tuggener

Arbeitnehmer-Vertreter
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Peter Lienhard-Tuggener 29

Arbeitnehmer-Vertreter

Claudio Pavan

Arbeitnehmer-Vertreter
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Claudio Pavan 71

Arbeitnehmer-Vertreter

Robert Ulrich

Arbeitnehmer-Vertreter
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Robert Ulrich 65

Arbeitnehmer-Vertreter

Wahlkreis

Stephan Kündig

Arbeitnehmer-Vertreter
Gemeinden

Mehr zur Person

Zur Wahl

Stephan Kündig 80

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Nicole Schönbächler

Arbeitnehmer-Vertreterin
Gemeinden

Mehr zur Person

Zur Wahl

Nicole Schönbächler 35

Arbeitnehmer-Vertreterin

Wahlkreis

Khalid Fatam

Arbeitnehmer-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Khalid Fatam 131

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Stefan Giger

Arbeitnehmer-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Stefan Giger 26

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Bernhard Hutter

Arbeitnehmer-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Bernhard Hutter 41

Arbeitnehmer-Vertreter

Reyko Thiem

Arbeitnehmer-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Reyko Thiem 23

Arbeitnehmer-Vertreter

Christian Wikart

Arbeitnehmer-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Christian Wikart 44

Arbeitnehmer-Vertreter

Wahlkreis

Christine Häfliger

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Christine Häfliger 146

Arbeitnehmer-Vertreterin

Janine Hermann

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Janine Hermann 149

Arbeitnehmer-Vertreterin

Judith N. Jäggi Laubscher

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Judith N. Jäggi Laubscher 155

Arbeitnehmer-Vertreterin

Jens Krüger

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Jens Krüger 158

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Lilo Lätzsch

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Lilo Lätzsch 161

Arbeitnehmer-Vertreterin

Vanessa Schneider

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Vanessa Schneider 167

Arbeitnehmer-Vertreterin

Philippe Tremml

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Philippe Tremml 74

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Irene Willi

Arbeitnehmer-Vertreterin
Kanton Schulen

Mehr zur Person

Zur Wahl

Irene Willi 170

Arbeitnehmer-Vertreterin

Wahlkreis

Lukas Livio Casciaro

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Lukas Livio Casciaro 38

Arbeitnehmer-Vertreter

Felipe Enciso

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Felipe Enciso 173

Arbeitnehmer-Vertreter

Ulrich Erb

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Ulrich Erb 182

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Arialdo Pulcini

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Arialdo Pulcini 176

Arbeitnehmer-Vertreter

Claude Riederer

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Claude Riederer 20

Arbeitnehmer-Vertreter

Markus Schmid

Arbeitnehmer-Vertreter
Kanton Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Markus Schmid 50

Arbeitnehmer-Vertreter

Wahlkreis

Aska Biscevic

Arbeitnehmer-Vertreterin
Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Aska Biscevic 128

Arbeitnehmer-Vertreterin

Martin Breitler

Arbeitnehmer-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Martin Breitler 77

Arbeitnehmer-Vertreter

Oliver Middelmann

Arbeitnehmer-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Oliver Middelmann 68

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Guido Suter

Arbeitnehmer-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Zur Wahl

Guido Suter 32

Arbeitnehmer-Vertreter

Welchen Wahlkreis wollen Sie sehen?

Wahlkreis

Bisher amtierend

Felix Martin Uhlmann

Arbeitgeber-Vertreter
Bildungsorganisationen

Mehr zur Person

Felix Martin Uhlmann 53

Arbeitnehmer-Vertreter

Wahlkreis

Urs Borer

Arbeitgeber-Vertreter
Gemeinden

Mehr zur Person

Urs Borer 113

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Hubert J. Rüegg

Arbeitgeber-Vertreter
Gemeinden

Mehr zur Person

Hubert J. Rüegg 59

Arbeitnehmer-Vertreter

Reto Siegrist

Arbeitgeber-Vertreter
Gemeinden

Mehr zur Person

Reto Siegrist 116

Arbeitnehmer-Vertreter

Wahlkreis

Rolf Curschellas

Arbeitgeber-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Rolf Curschellas 95

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Gisela Kessler-Berther

Arbeitgeber-Vertreterin
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Gisela Kessler-Berther 98

Arbeitnehmer-Vertreterin

Hansjörg Lehmann

Arbeitgeber-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Hansjörg Lehmann 101

Arbeitnehmer-Vertreter

Oliver Sack

Arbeitgeber-Vertreter
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Oliver Sack 104

Arbeitnehmer-Vertreter

Angelika Stuber

Arbeitgeber-Vertreterin
Gesundheitsinstitutionen

Mehr zur Person

Angelika Stuber 191

Arbeitnehmer-Vertreterin

Wahlkreis

Bisher amtierend

Rudolf Bertels

Arbeitgeber-Vertreter
Kanton Schulen und Übrige

Mehr zur Person

Rudolf Bertels 203

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Daniel Dubach

Arbeitgeber-Vertreter
Kanton Schulen und Übrige

Mehr zur Person

Daniel Dubach 194

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Annette Lenzlinger

Arbeitgeber-Vertreterin
Kanton Schulen und Übrige

Mehr zur Person

Annette Lenzlinger 197

Arbeitnehmer-Vertreterin

Gertrud Stoller-Laternser

Arbeitgeber-Vertreterin
Kanton Schulen und Übrige

Mehr zur Person

Gertrud Stoller-Laternser 200

Arbeitnehmer-Vertreterin

Wahlkreis

Marc Huber

Arbeitgeber-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Marc Huber 119

Arbeitnehmer-Vertreter

Beat Steiner

Arbeitgeber-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Beat Steiner 122

Arbeitnehmer-Vertreter
Bisher amtierend

Bruno Zanella

Arbeitgeber-Vertreter
Übrige

Mehr zur Person

Bruno Zanella 125

Arbeitnehmer-Vertreter
Scroll Top Link